Футболка UNISEX черная с принтом для термотрансферной печати

1600,00
р.
Хлопковые футболки известны всем и являются классикой, проверенной временем. Качественный хлопок исключительно приятен и комфортен при носке, устойчив к стиркам, а цена хлопковой футболки относительно невысока. Эти качества позволяют с успехом использовать футболки в повседневной жизни, как удобную легкую одежду; как спецодежду, необходимую представителям очень и очень многих профессий; для создания индивидуального корпоративного стиля различных организаций; в рекламных promo-акциях и при производстве рекламно-сувенирной продукции.

Нанесение изображений на футболку возможно с использованием методов термотрансферной печати (изображение переносится на специальный носитель, а затем при помощи термопресса на изделие).

ВНИМАНИЕ!!! В связи с большим разннобразием вариантов термотрансфера при заказе проконсультируйтесь с нашим сотрудником. На странице приведены ориентировочные цены на нанесение одноцветного изображения площадью покрытия до формата А4. Окончательный расчет производится нашим сотрудником и зависит от площади запечатываемой поверхности и вида оспользуемого материала.



Назначение: UNISEX

Цвет: черный

Материал: 100% хлопок

Метод нанесения: термотрансфер

Made on
Tilda